首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
桂林公交查询
>
桂林公交线路一览
> 13路公交
桂林13路公交车路线
运行时间:服务时间:2024年寒假期间8:00-18:00
首站末站:电子科大东区-电子科大尧山校区
参考票价:
票价2元 支持银行卡/交通联合卡/支付宝乘车码/云闪付乘车码
公交公司:桂林公交集团东环场站
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
服务时间:2024年寒假期间8:00-18:00
桂林13路公交车路线
电子科大东区-电子科大尧山校区
共7站
电子科大东区
靖江王陵
临时站(练车场)
航天工业学院北校区
航天工业学院南校区
电子科大尧山校区(南2门)
电子科大尧山校区
桂林13路公交车路线
电子科大尧山校区-电子科大东区
共7站
电子科大尧山校区
电子科大尧山校区(南2门)
航天工业学院南校区
航天工业学院北校区
临时站(练车场)
靖江王陵
电子科大东区
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7