首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
桂林公交查询
>
桂林公交线路一览
> 19路公交
桂林19路公交车路线
运行时间:服务时间:桂林康复疗养中心7:00 10:00 13:00 16:00 19:00|桂林站6:30 7:35 10:35 13:35 16:35
首站末站:桂林康复疗养中心-桂林站
参考票价:
票价1元 支持银行卡/交通联合卡/支付宝乘车码/云闪付乘车码
公交公司:桂林公交集团铁西场站
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
服务时间:桂林康复疗养中心7:00 10:00 13:00 16:00 19:00|桂林站6:30 7:35 10:35 13:35 16:35
桂林19路公交车路线
桂林康复疗养中心-桂林站
共14站
桂林康复疗养中心
党校
交通疗养院
西村
夕阳红疗养院
相人山路西
相人山路中
相人山路口
凯风路北
平山
瓦窑口
南溪医院
桂青路
桂林站
桂林19路公交车路线
桂林站-桂林康复疗养中心
共15站
桂林站
桂青路
南溪医院
瓦窑口
平山
八中路口
凯风路北
相人山路口
相人山路中
相人山路西
夕阳红疗养院
西村
交通疗养院
党校
桂林康复疗养中心
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7