首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
桂林公交查询
>
桂林公交线路一览
> 21路公交
桂林21路公交车路线
运行时间:首站服务时间:6:00-21:30|本线除周二外每日2趟进田心村
首站末站:公交东环车场-绢纺厂
参考票价:
票价2元 支持银行卡/交通联合卡/支付宝乘车码/云闪付乘车码
公交公司:桂林公交集团东环场站
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
首站服务时间:6:00-21:30|本线除周二外每日2趟进田心村
桂林21路公交车路线
公交东环车场-绢纺厂
共23站
公交东环车场
彭家岭
桂林理工大学
建干路口
七星公园
解放桥
十字街(解放西路)
艺术馆
观漪桥
信义市场
信义丽君路口
少年宫
西门菜市
东安街口
象山区政府
公交铁西车场
将军路口
市政公司
猴山社区
遇龙路
化机分厂
化机路口
绢纺厂
桂林21路公交车路线
绢纺厂-公交东环车场
共23站
绢纺厂
化机路口
化机分厂
遇龙路
猴山社区
市政公司
将军路口
公交铁西车场
象山区政府
东安街口
西门菜市
少年宫
信义丽君路口
信义市场
观漪桥
艺术馆
十字街(解放西路)
解放桥
七星公园
建干路口
桂林理工大学
彭家岭
公交东环车场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7