首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
桂林公交查询
>
桂林公交线路一览
> 24路夜间公交
桂林24路夜间公交车路线
运行时间:首站服务时间:18:10-21:30
首站末站:航天工业学院南校区-十字街(解放东路)
参考票价:
票价2元 支持银行卡/交通联合卡/支付宝乘车码/云闪付乘车码
公交公司:桂林公交集团东环场站
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
首站服务时间:18:10-21:30
桂林24路夜间公交车路线
航天工业学院南校区-十字街(解放东路)
共16站
航天工业学院南校区
航天工业学院北校区
临时站(练车场)
靖江王陵
林校
卦子山
茶叶研究所
电子科大东区
金鸡路口
电子科大西区
东环市场
芳香普陀路口
芳香建干路口
七星公园
解放桥
十字街(解放东路)
桂林24路夜间公交车路线
十字街(解放东路)-航天工业学院南校区
共16站
十字街(解放东路)
解放桥
七星公园
芳香建干路口
芳香普陀路口
东环市场
电子科大西区
金鸡路口
电子科大东区
茶叶研究所
卦子山
林校
靖江王陵
临时站(练车场)
航天工业学院北校区
航天工业学院南校区
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7