首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
桂林公交查询
>
桂林公交线路一览
> 25路公交
桂林25路公交车路线
运行时间:服务时间:7:00-20:00 折返点施家园不清客(首末班除外)|反向首末班由施家园发车
首站末站:乳胶厂-施家园
参考票价:
票价2元 支持银行卡/交通联合卡/支付宝乘车码/云闪付乘车码
公交公司:桂林公交集团铁西场站
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
服务时间:7:00-20:00 折返点施家园不清客(首末班除外)|反向首末班由施家园发车
桂林25路公交车路线
乳胶厂-施家园
共17站
乳胶厂
甲山
乳胶厂生活区
橡胶制品厂生活区
飞凤路
甲山综合批发市场
甲山隧道东口
信义路北
观漪桥
艺术馆
十字街(解放西路)
解放桥
七星公园
施家园路口
出入境管理处
施家园路
施家园
桂林25路公交车路线
施家园-乳胶厂
共17站
施家园
穿山路南口
穿山路
桂山大酒店
七星公园
解放桥
十字街(解放西路)
艺术馆
观漪桥
信义路北
甲山隧道东口
甲山综合批发市场
飞凤路
橡胶制品厂生活区
乳胶厂生活区
甲山
乳胶厂
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7