首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
桂林公交查询
>
桂林公交线路一览
> 全州119路公交
桂林全州119路公交车路线
运行时间:全州—高峰|服务时间:6:30-18:30
首站末站:雷公岭公园-高峰
参考票价:
本线分段计价:起步1元 全程4元 仅支持现金
公交公司:全州县全通公交公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
全州—高峰|服务时间:6:30-18:30
桂林全州119路公交车路线
雷公岭公园-高峰
共12站
雷公岭公园
粟家渡
绕山
邓家埠
刘家村
霭山脚
白水头
唐家
文家
张家
大车头
高峰
桂林全州119路公交车路线
高峰-雷公岭公园
共11站
高峰
大车头
张家
文家
唐家
白水头
霭山脚
刘家村
邓家埠
绕山
雷公岭公园
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7