首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
桂林公交查询
>
桂林公交线路一览
> 平乐106路公交
桂林平乐106路公交车路线
运行时间:平乐—青龙|服务时间:6:50-17:50
首站末站:公路局-青龙
参考票价:
本线分段计价:起步2元 全程5元 不设找补 支持移动支付
公交公司:广西(平乐)全顺公交公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
平乐—青龙|服务时间:6:50-17:50
桂林平乐106路公交车路线
公路局-青龙
共8站
公路局
长滩新街
旺家坪
六合路口
麒麟坳
桥亭政府
兴隆
青龙
桂林平乐106路公交车路线
青龙-公路局
共8站
青龙
兴隆
桥亭政府
麒麟坳
六合路口
旺家坪
长滩新街
公路局
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7