首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
桂林公交查询
>
桂林公交线路一览
> 灌阳2路公交
桂林灌阳2路公交车路线
运行时间:灌阳—洞井|服务时间:6:10-18:30 冬6:30-18:00
首站末站:灌阳汽车总站-古民居门楼
参考票价:
本线分段计价:起步1元 全程9元 不设找补 支持移动支付
公交公司:灌阳县泰平城乡公交公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
灌阳—洞井|服务时间:6:10-18:30 冬6:30-18:00
桂林灌阳2路公交车路线
灌阳汽车总站-古民居门楼
共30站
灌阳汽车总站
县医院
体育场
灌阳高中
榨油厂
水泥厂
检车站
机械园
丁塘口
虎坊
龙中
青箱路口
邓家
新街
龙炼
葛洞
中秀
黄关农资市场
西山路口
龙吟
白竹铺
老碑塘
禁山口
桃花
小堰塘
观音阁桥头
观音阁乡政府
毛竹槽
七星台
古民居门楼
桂林灌阳2路公交车路线
古民居门楼-灌阳汽车总站
共30站
古民居门楼
七星台
毛竹槽
观音阁乡政府
观音阁桥头
小堰塘
桃花
禁山口
老碑塘
白竹铺
龙吟
西山路口
黄关农资市场
中秀
葛洞
龙炼
新街
邓家
青箱路口
龙中
虎坊
丁塘口
机械园
检车站
水泥厂
榨油厂
灌阳高中
体育场
县医院
灌阳汽车总站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7