首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
桂林公交查询
>
桂林公交线路一览
> 灌阳5路公交
桂林灌阳5路公交车路线
运行时间:灌阳—水车|服务时间:6:10-18:30 冬6:30-18:00
首站末站:灌阳汽车总站-水车派出所
参考票价:
本线分段计价:起步1元 全程7元 不设找补 支持移动支付
公交公司:灌阳县泰平城乡公交公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
灌阳—水车|服务时间:6:10-18:30 冬6:30-18:00
桂林灌阳5路公交车路线
灌阳汽车总站-水车派出所
共27站
灌阳汽车总站
三里桥
西瓜坪
官塘
马渡桥
排埠江
枫树脚
杨柳井
龙桥
龙塘
新圩
上立湾
下立湾
酒海井
新卫
长渡
平田
李家田
杨家田
桂阳
下赤岩
何家
己比田
蔡家洞
璃碧新村
修睦十字路口
水车派出所
桂林灌阳5路公交车路线
水车派出所-灌阳汽车总站
共27站
水车派出所
修睦十字路口
璃碧新村
蔡家洞
己比田
何家
下赤岩
桂阳
杨家田
李家田
平田
长渡
新卫
酒海井
下立湾
上立湾
新圩
龙塘
龙桥
杨柳井
枫树脚
排埠江
马渡桥
官塘
西瓜坪
三里桥
灌阳汽车总站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7