首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
桂林公交查询
>
桂林公交线路一览
> 灌阳6路公交
桂林灌阳6路公交车路线
运行时间:灌阳—文市|服务时间:6:10-18:30 冬6:30-18:00
首站末站:灌阳汽车总站-文市汽车站
参考票价:
本线分段计价:起步1元 全程8元 不设找补 支持移动支付
公交公司:灌阳县泰平城乡公交公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
灌阳—文市|服务时间:6:10-18:30 冬6:30-18:00
桂林灌阳6路公交车路线
灌阳汽车总站-文市汽车站
共23站
灌阳汽车总站
三里桥
西瓜坪
官塘
马渡桥
排埠江
枫树脚
杨柳井
龙桥
龙塘
新圩
上立湾
下立湾
酒海井
新卫
长渡
文市工业园
大竹山
达溪路
富水路
文会路口
瑶上
文市汽车站
桂林灌阳6路公交车路线
文市汽车站-灌阳汽车总站
共23站
文市汽车站
瑶上
文会路口
富水路
达溪路
大竹山
文市工业园
长渡
新卫
酒海井
下立湾
上立湾
新圩
龙塘
龙桥
杨柳井
枫树脚
排埠江
马渡桥
官塘
西瓜坪
三里桥
灌阳汽车总站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7