首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
桂林公交查询
>
桂林公交线路一览
> 灵川城乡公交116路公交
桂林灵川城乡公交116路公交车路线
运行时间:服务时间:6:30-18:00 冬7:00-17:30
首站末站:大西南汽车城-灵田客运站
参考票价:
票价2元 不设找补 支持移动支付
公交公司:广西(灵川)全顺公交公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
服务时间:6:30-18:00 冬7:00-17:30
桂林灵川城乡公交116路公交车路线
大西南汽车城-灵田客运站
共25站
大西南汽车城
八里六路口
八里五路口
八里三路口
八里一路口
定江镇
叠彩商贸城
桂林北站路口
南洲大桥西
陈家村
建干路口
电子科大东区
卦子山
林校
靖江王陵
航天工业学院北校区
航天工业学院南校区
电子科大信息科技学院
电子科大花江校区门口
莫家庄村
小水村(灵川)
胡山村
刘村
灵田初中
灵田客运站
桂林灵川城乡公交116路公交车路线
灵田客运站-大西南汽车城
共25站
灵田客运站
灵田初中
刘村
胡山村
小水村(灵川)
莫家庄村
电子科大花江校区门口
电子科大信息科技学院
航天工业学院南校区
航天工业学院北校区
靖江王陵
林校
卦子山
电子科大东区
建干路口
陈家村
南洲大桥西
桂林北站路口
叠彩商贸城
定江镇
八里一路口
八里三路口
八里五路口
八里六路口
大西南汽车城
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7