首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
桂林公交查询
>
桂林公交线路一览
> 荔浦66路公交
桂林荔浦66路公交车路线
运行时间:荔浦—耙齿村|首站服务时间:6:40-18:20
首站末站:荔平路停车点-耙齿村
参考票价:
本线分段计价:起步2元 全程5元 不设找补 支持移动支付
公交公司:荔浦市安通城乡公交公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
荔浦—耙齿村|首站服务时间:6:40-18:20
桂林荔浦66路公交车路线
荔平路停车点-耙齿村
共17站
荔平路停车点
皇都宾馆
烟草局
大发食品厂
荔浦文塔
汽车总站
中园桥
洋洞路口
五里加油站
新坪路口
萝卜新村
冷水凉亭
明强小学
东昌集镇
同古山
东门路口
耙齿村
桂林荔浦66路公交车路线
耙齿村-荔平路停车点
共17站
耙齿村
东门路口
同古山
东昌集镇
明强小学
冷水凉亭
萝卜新村
新坪路口
五里加油站
洋洞路口
中园桥
汽车总站
荔浦文塔
大发食品厂
烟草局
皇都宾馆
荔平路停车点
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7