首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
桂林公交查询
>
桂林公交线路一览
> 荔浦69路公交
桂林荔浦69路公交车路线
运行时间:荔浦—龙珠|首站服务时间:6:30-18:20
首站末站:荔平路停车点-龙珠
参考票价:
本线分段计价:起步2元 全程5元 不设找补 支持移动支付
公交公司:荔浦市安通城乡公交公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
荔浦—龙珠|首站服务时间:6:30-18:20
桂林荔浦69路公交车路线
荔平路停车点-龙珠
共15站
荔平路停车点
皇都宾馆
烟草局
大发食品厂
荔浦文塔
汽车总站
中园桥
洋洞路口
五里加油站
鹅翎寺
盘龙村委
步王村
杜莫集镇
张村
龙珠
桂林荔浦69路公交车路线
龙珠-荔平路停车点
共15站
龙珠
张村
杜莫集镇
步王村
盘龙村委
鹅翎寺
五里加油站
洋洞路口
中园桥
汽车总站
荔浦文塔
大发食品厂
烟草局
皇都宾馆
荔平路停车点
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7