首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
桂林公交查询
>
桂林公交线路一览
> 铁山工业园专线公交
桂林铁山工业园专线公交车路线
运行时间:仅工作日服务时间:阳江北路7:20|智神信息18:15
首站末站:阳江北路-蒋家渡路口(智神信息)
参考票价:
票价2元 支持银行卡/交通联合卡/支付宝乘车码/云闪付乘车码
公交公司:桂林公交集团东环场站
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
仅工作日服务时间:阳江北路7:20|智神信息18:15
桂林铁山工业园专线公交车路线
阳江北路-蒋家渡路口(智神信息)
共12站
阳江北路
阳江北路中(金顺昌·桂花公社)
秀峰区政府
丽君路
十字街(解放西路)
解放桥
七星公园
三里店广场
石油六公司
七星路五里店路口
七里店路中
蒋家渡路口(智神信息)
桂林铁山工业园专线公交车路线
蒋家渡路口(智神信息)-阳江北路
共12站
蒋家渡路口(智神信息)
七里店路中
七星路五里店路口
石油六公司
三里店广场
七星公园
解放桥
十字街(解放西路)
丽君路
秀峰区政府
阳江北路中(金顺昌·桂花公社)
阳江北路
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7