票价首页 >> 火车查询 >> 贵阳火车站
贵阳列车时刻表

搜索贵阳95班途经火车,如上海只需输入sh

出发站: 到达站:

始发车目的地查询

广州 重庆 成都 昆明 西安 遵义 郑州 杭州 六盘水 长沙 都匀 凯里 厦门 福州 南宁 安顺 武昌 温州 南京 宁波 玉屏 怀化 柳州 镇远 湛江 直达目的站

贵阳有4个火车站。

贵阳始发的火车 → 发车时间查询······ 

车次 始发站 终点站 类型 开车时间 运行时间
G2958/G2959 贵阳北 广州南 高速铁路 14:03 6小时31分
G4832 贵阳北 上海虹桥 高速铁路 14:20 9小时19分
G1524 贵阳北 长沙南 高速动车 14:23 3小时32分
D2825 贵阳北 广州南 动车组 14:34 5小时16分
G4834 贵阳北 上海虹桥 高速动车 14:45 9小时17分
D3571 贵阳北 南宁东 动车组 14:47 5小时21分
K508 贵阳 北京西 空调快速 14:47 -1分
K476/K477 贵阳 福州 空调快速 15:05 27小时13分
G4836 贵阳北 杭州东 高速铁路 15:19 8小时17分
G2994 贵阳北 铜仁 高速铁路 15:27 1小时39分
D2831 贵阳北 广州南 动车组 15:57 5小时25分
K842/K843 贵阳 广州 空调快速 15:58 20小时10分
D3567 贵阳北 梧州南 动车组 16:03 6小时23分
G2996 贵阳北 铜仁 高速铁路 16:05 1小时46分
D1707/D1706 贵阳北 西安北 动车组 16:07 6小时59分
C6367 贵阳北 开阳 城际高速 16:15 59分
K4672/K4669 贵阳 上海南 快速 16:19 31小时9分
C6367 贵阳北 开阳 城际高速 16:27 59分
G2108 贵阳北 长沙南 高速动车 16:30 3小时30分
K9387 贵阳 纳雍 快速 16:40 4小时0分
K9380 贵阳 麻尾 快速 16:50 4小时2分
D2837 贵阳北 广州南 动车组 17:23 5小时24分
K9575 贵阳 六盘水 空调快速 17:28 3小时46分
G2990 贵阳北 铜仁 高速铁路 17:47 1小时59分
D4273 贵阳北 佛山西 动车组 17:50 5小时29分
D2841 贵阳北 广州南 动车组 18:02 5小时17分
G4922 贵阳北 杭州东 高速铁路 18:29 7小时36分
Z150 贵阳 北京西 直达特快 18:31 27小时7分
K9589 贵阳 六盘水 快速 18:38 3小时44分
D4891 贵阳北 广州南 动车组 19:12 5小时8分
G8664 贵阳北 成都东 高速铁路 19:15 3小时20分
G8694 贵阳北 成都东 高速铁路 19:15 3小时21分
D8586 贵阳北 遵义 动车组 19:20 47分
D4895 贵阳北 广州南 动车组 19:45 4小时40分
G5396 贵阳北 凯里南 高速铁路 20:40 45分
G5387 贵阳北 安顺西 高速铁路 20:43 29分
D8584 贵阳北 重庆西 动车组 20:50 2小时20分
K834 贵阳 上海南 快速 20:50 26小时48分
K846/K847 贵阳 宁波 空调快速 22:00 31小时11分
G4914 贵阳北 上海虹桥 高速铁路 23:00 8小时33分
D4937 贵阳北 广州南 动车组 05:07 5小时15分
K9505/K9508 贵阳 宜宾 快速 05:29 11小时48分
D4975 贵阳北 佛山西 动车组 05:40 4小时54分
K9369 贵阳 六盘水 快速 06:00 3小时57分
D4565 贵阳北 佛山西 动车组 06:05 4小时55分
6081/6084 贵阳 威舍 普客 06:07 11小时8分
D4277 贵阳北 佛山西 动车组 06:21 5小时12分
K828/K829 贵阳 深圳东 空调快速 06:30 24小时0分
G1332 贵阳北 杭州东 高速动车 06:52 7小时44分
D8582 贵阳北 遵义 动车组 07:00 47分

贵阳火车站(联系电话、地址、发车方向)

贵阳
地址:贵阳市南明区四通街1号

问询电话:12306

动车和代售点

贵阳动车时刻表 贵阳火车票代售点电话

查查到贵阳火车站坐几路公交车和好玩的景点

贵阳公交查询 贵阳旅游景点票价
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 免责声明 | 网站地图
© 2006-2022 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号-7