首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
兖州公交查询
>
兖州公交线路一览
> 12路公交
兖州12路公交车路线
运行时间:暂无
首站末站:滕南中学-善国中学
参考票价:
暂无
公交公司:暂无
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
暂无
兖州12路公交车路线
滕南中学-善国中学
共20站
滕南中学
新康医院
供电局
百货大楼
火车站
幸福小区
烟厂
棉纺厂宿舍
北立交桥
蔬菜批发市场
益康制药厂
棉纺厂
煤炭局
粮油市场
自来水公司
城管监察大队
滕文中学
岳庄
七里沟
善国中学
兖州12路公交车路线
善国中学-滕南中学
共20站
善国中学
七里沟
岳庄
滕文中学
城管监察大队
自来水公司
粮油市场
煤炭局
棉纺厂
益康制药厂
蔬菜批发市场
北立交桥
棉纺厂宿舍
烟厂
幸福小区
火车站
百货大楼
供电局
新康医院
滕南中学
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7