票价首页 >> 火车查询 >> 哈尔滨火车站
哈尔滨列车时刻表

搜索哈尔滨210班途经火车,如上海只需输入sh

出发站: 到达站:

始发车目的地查询

北京 沈阳 长春 大庆 大连 上海 齐齐哈尔 牡丹江 佳木斯 天津 济南 鸡西 郑州 西安 绥化 黑河 海拉尔 南京 石家庄 徐州 伊春 沈阳北 鹤岗 双鸭山 烟台 直达目的站

哈尔滨有4个火车站。

哈尔滨始发的火车 → 发车时间查询······ 

车次 始发站 终点站 类型 开车时间 运行时间
K4578/K4575 哈尔滨 济南 快速 01:16 21小时45分
T3048 哈尔滨 北京 特快 01:28 16小时30分
D8501 哈尔滨西 绥芬河 动车组 05:15 2小时49分
D8501 哈尔滨西 绥芬河 动车组 05:27 2小时49分
K7011 哈尔滨 绥化 空调快速 05:28 1小时47分
D6901 哈尔滨西 齐齐哈尔南 动车组 05:33 1小时39分
K5151 哈尔滨东 海伦 快速 05:40 2小时52分
D6903 哈尔滨西 齐齐哈尔 动车组 05:42 1小时59分
D6901 哈尔滨西 齐齐哈尔南 动车组 05:45 1小时39分
D6903 哈尔滨西 齐齐哈尔 动车组 05:56 1小时59分
K7239 哈尔滨东 铁力 空调快速 06:03 3小时17分
K7229 哈尔滨 绥化 空调快速 06:05 1小时59分
D6905 哈尔滨西 齐齐哈尔 动车组 06:10 2小时7分
G702 哈尔滨西 大连北 高速动车 06:16 4小时18分
D9141 哈尔滨西 佳木斯 动车组 06:18 2小时22分
K7047 哈尔滨 亚布力南 空调快速 06:20 2小时35分
D6905 哈尔滨西 齐齐哈尔 动车组 06:23 2小时7分
D7801 哈尔滨西 佳木斯 动车组 06:25 2小时33分
G3802 哈尔滨西 承德南 高速铁路 06:27 4小时42分
D6905 哈尔滨西 齐齐哈尔 动车组 06:33 2小时7分
D8503 哈尔滨西 牡丹江 动车组 06:35 2小时4分
D7801 哈尔滨西 佳木斯 动车组 06:37 2小时33分
D132/D133 哈尔滨西 吉林 动车组 06:42 2小时2分
K7223 哈尔滨东 北安 空调快速 06:42 4小时46分
D8503 哈尔滨西 牡丹江 动车组 06:47 2小时4分
D6907 哈尔滨 齐齐哈尔南 动车组 06:50 1小时39分
K5181 哈尔滨西 海拉尔 快速 06:52 10小时44分
D7803 哈尔滨西 佳木斯 动车组 06:53 2小时43分
D28 哈尔滨西 北京 动车组 06:56 7小时55分
K1242/K1243 哈尔滨西 赤峰南 空调快速 07:04 13小时38分
K1243/K1242 哈尔滨西 赤峰南 快速 07:04 13小时38分
D6909 哈尔滨西 齐齐哈尔 动车组 07:05 1小时58分
D7803 哈尔滨西 佳木斯 动车组 07:10 2小时43分
D6909 哈尔滨西 齐齐哈尔 动车组 07:18 1小时58分
G704 哈尔滨西 大连北 高速动车 07:19 4小时20分
D8505 哈尔滨 绥芬河 动车组 07:20 3小时5分
D7805 哈尔滨西 佳木斯 动车组 07:22 2小时43分
K7131 哈尔滨 佳木斯 快速 07:25 6小时40分
D6909 哈尔滨西 齐齐哈尔 动车组 07:29 1小时58分
T181/T184 哈尔滨 阜阳 空调特快 07:30 23小时2分
D7805 哈尔滨西 佳木斯 动车组 07:34 2小时43分
D8507 哈尔滨西 牡丹江 动车组 07:34 2小时9分
D8507 哈尔滨西 牡丹江 动车组 07:46 2小时9分
D8509 哈尔滨西 牡丹江 动车组 07:52 2小时10分
G706 哈尔滨西 大连北 高速动车 07:54 4小时25分
D8509 哈尔滨西 牡丹江 动车组 08:04 2小时10分
D7901 哈尔滨 大庆西 动车组 08:05 59分
G1206/G1207 哈尔滨西 青岛北 高速动车 08:06 11小时6分
D7807 哈尔滨 佳木斯 动车组 08:08 2小时26分
D6911 哈尔滨西 齐齐哈尔 动车组 08:08 2小时2分

哈尔滨火车站(联系电话、地址、发车方向)

哈尔滨
地址:哈尔滨市南岗区铁路街1号

哈尔滨东
地址:哈尔滨市道外区桦树街1号

问询电话:12306

动车和代售点

哈尔滨动车时刻表 哈尔滨火车票代售点电话

查查到哈尔滨火车站坐几路公交车和好玩的景点

哈尔滨公交查询 哈尔滨旅游景点票价
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 免责声明 | 网站地图
© 2006-2022 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号-7