首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
海城公交查询
>
海城公交线路一览
> 5路公交
海城5路公交车路线
运行时间:火车站:6:30-17:30|大甲6:30-17:30
首站末站:火车站-大甲
参考票价:
票价2元
公交公司:海城市公交公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
火车站:6:30-17:30|大甲6:30-17:30
海城5路公交车路线
火车站-大甲
共9站
火车站
大市场
站百(富豪酒店)
普临(大和)
消防中队
后教
验军
验军中学
大甲
海城5路公交车路线
大甲-火车站
共9站
大甲
验军中学
验军
后教
消防中队
普临(大和)
站百(富豪酒店)
大市场
火车站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7