首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
海城公交查询
>
海城公交线路一览
> 9路公交
海城9路公交车路线
运行时间:火车站:6:00-18:00|八里:6:00-18:00
首站末站:火车站-八里
参考票价:
票价2元
公交公司:海城市公交公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
火车站:6:00-18:00|八里:6:00-18:00
海城9路公交车路线
火车站-八里
共23站
火车站
大市场
站百(富豪酒店)
普临(大和)
建行
宾馆
农业发展银行
电台
人大
报社
市政协
人保
一建
电视台
正骨医院
太和
二百
南门
新立
新立派出所
张家
小河沿
八里
海城9路公交车路线
八里-火车站
共23站
八里
小河沿
张家
新立派出所
新立
南门
二百
太和
正骨医院
电视台
一建
人保
市政协
报社
人大
电台
农业发展银行
宾馆
建行
普临(大和)
站百(富豪酒店)
大市场
火车站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7