首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
海口公交查询
>
海口公交线路一览
> 38路公交
海口38路公交车路线
运行时间:广物滨海国际--火车东站 6:30-22:30
首站末站:火车东站-广物滨海国际
参考票价:
1元
公交公司:海口公交集团二公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
广物滨海国际--火车东站 6:30-22:30
海口38路公交车路线
火车东站-广物滨海国际
共38站
火车东站
山高村口[火车东站]
府城镇委
凤翔新村
琼山二小
朱云市场
海瑞故居
省委党校
五公祠
海口汽车东站
下洋坡
省彩票中心
省林业厅
民生市场
名门广场
京航大厦
福隆大厦
龙舌坡路口
海口宾馆
东湖
明珠广场
海口公园
华侨大厦
泰龙城
省医院龙华门诊部
爱力大厦
钟楼
人民天桥
京海花园
环岛大厦
老干所
和平大道一横路
市医院东门
海甸五中路
星光海岸
燕泰酒店
豪生大酒店
广物滨海国际
海口38路公交车路线
广物滨海国际-火车东站
共37站
广物滨海国际
豪生大酒店
燕泰酒店
星光海岸
海甸五中路
市医院东门
和平大道一横路
环岛大厦
京海花园
人民天桥
钟楼
省医院龙华门诊部
泰龙城
华侨大厦
海口公园
义龙中学
明珠广场
大英路口
福隆大厦
京航大厦
南宝商场
民生市场
省林业厅
省彩票中心
下洋坡
海口汽车东站
五公祠
省委党校
红城湖
海瑞故居
朱云市场
琼山二小
凤翔新村
府城镇委
丁村路口
山高村口[火车东站]
火车东站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7