首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
海口公交查询
>
海口公交线路一览
> 57快公交
海口57快公交车路线
运行时间:6:00-22:00
首站末站:外滩中心-海南生态软件园
参考票价:
分段收费 全程5元
公交公司:海口公交集团
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
6:00-22:00
海口57快公交车路线
外滩中心-海南生态软件园
共13站
外滩中心
万绿园
置地花园南门
海口汽车西站
海口港
假日海滩
海南国际会展中心
五源河公寓一期
火车站路口
月亮湾高尔夫球场
盈滨路口
老城路口
海南生态软件园
海口57快公交车路线
海南生态软件园-外滩中心
共13站
海南生态软件园
老城路口
盈滨路口
月亮湾高尔夫球场
火车站路口
五源河公寓一期
海南国际会展中心
假日海滩
海口港
海口汽车西站
大润发国贸店
万绿园
外滩中心
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7