首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
海口公交查询
>
海口公交线路一览
> 59路公交
海口59路公交车路线
运行时间:海口火车东站-老城开发区(海口综合保税区) 6:00-21:00|海口综合保税区-海口火车东站
首站末站:火车东站-海口综合保税区
参考票价:
分段收费 全程5元
公交公司:海口公交集团二公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
海口火车东站-老城开发区(海口综合保税区) 6:00-21:00|海口综合保税区-海口火车东站
海口59路公交车路线
火车东站-海口综合保税区
共43站
火车东站
省高院
海南师范大学
明光国际酒店
坡巷村
高铁城西站
海南省药监局
南沙路口
京江花园
海职院
保税区
铭豪广场
丘海路口
海口旧车市场
海口市烟草局
边检站
高铁秀英站
海南邮政公司
高新花园
万特制药
海灵化药
南海休闲农庄
昌顺轩休闲农庄
火山泉休闲农庄
美李村
高铁长流站
长影环球100
南海幸福汇
好俗村
佳园七彩澜湾
月亮湾高尔夫球场
盈滨路口
老城路口
马村路口
第三时间商业街
海南生态软件园
冠永凤凰城
海南通威
玉堂路口
海南展创
中航特玻
武亭路口
海口综合保税区
海口59路公交车路线
海口综合保税区-火车东站
共42站
海口综合保税区
武亭路口
中航特玻
海南展创
玉堂路口
海南通威
冠永凤凰城
海南生态软件园
第三时间商业街
马村路口
老城路口
美鼎村路口
月亮湾高尔夫球场
佳园七彩澜湾
好俗村
中商农产品市场南门
高铁长流站
美李村
火山泉休闲农庄
昌顺轩休闲农庄
南海休闲农庄
海灵化药
万特制药
高新花园
海南邮政公司
高铁秀英站
边检站
海口市烟草局
海口旧车市场
丘海路口
铭豪广场
保税区
海职院
京江花园
南沙路口
海南省药监局
高铁城西站
坡巷村
明光国际酒店
海南师范大学
一八七医院
火车东站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7