首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
杭州公交查询
>
杭州公交线路一览
> 1001路公交
杭州1001路公交车路线
运行时间:近江公交站6:00-18:00|西桥6:45-18:45
首站末站:近江公交站-西桥
参考票价:
2元,各类IC卡,移动支付通用
公交公司:二公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
近江公交站6:00-18:00|西桥6:45-18:45
杭州1001路公交车路线
近江公交站-西桥
共24站
近江公交站
富春路婺江路口
望江东路鲲鹏路口
市妇产科医院
富春路婺江路口
近江六园
耀江福村
近江苑
婺江家园三园
清泰门外
总管塘
总管塘西
商教苑
凯旋路36号
凯铁新村
凯旋新村
凯旋路采菱路口
庆春立交
金兰池
省青春医院
大学路北口
浙医一院
仙林桥
西桥
杭州1001路公交车路线
西桥-近江公交站
共26站
西桥
大东门
长庆潮鸣街道社区卫生服务中心
青春坊东门
浙医一院
大学路北口
省青春医院
金兰池东
金兰池
庆春立交
凯旋路采菱路口
凯旋新村
凯铁新村
凯旋路36号
商教苑
总管塘
近江村北
婺江家园三园
近江苑
耀江福村
近江六园
地铁近江站BE
市妇产科医院东
雷霆路望江东路口
望潮路雷霆路口
近江公交站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7