首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
杭州公交查询
>
杭州公交线路一览
> 1002路公交
杭州1002路公交车路线
运行时间:长明寺巷6:30-18:30|长庆街东6:45-18:45
首站末站:长明寺巷-长庆街东
参考票价:
1元,各类IC卡,移动支付通用
公交公司:二公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
长明寺巷6:30-18:30|长庆街东6:45-18:45
杭州1002路公交车路线
长明寺巷-长庆街东
共6站
长明寺巷
高官弄
菜市桥
浙医一院
吴牙巷
长庆街东
杭州1002路公交车路线
长庆街东-长明寺巷
共9站
长庆街东
青春坊东门
浙医一院
求是书院
叶家弄
老浙大横路
金衙庄
马坡巷
长明寺巷
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7