首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
杭州公交查询
>
杭州公交线路一览
> 1004路公交
杭州1004路公交车路线
运行时间:德胜社区7:00-18:30|百井坊巷7:30-19:00
首站末站:德胜社区-百井坊巷
参考票价:
1元,各类IC卡,移动支付通用
公交公司:电车公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
德胜社区7:00-18:30|百井坊巷7:30-19:00
杭州1004路公交车路线
德胜社区-百井坊巷
共12站
德胜社区
德胜社区便民服务中心
德胜小学
德胜新村34幢
石灰坝8号小区
地铁潮王路站B口
朝晖五区
朝晖三区
西湖文化广场
小北门
天水桥
百井坊巷
杭州1004路公交车路线
百井坊巷-德胜社区
共13站
百井坊巷
延安新村
小北门
西湖文化广场
朝晖一区
朝晖三区
朝晖五区
地铁潮王路站B口
石灰坝8号小区
德胜新村南
德胜小学
德胜新村34幢
德胜社区
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7