首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
杭州公交查询
>
杭州公交线路一览
> 102路公交
杭州102路公交车路线
运行时间:南星桥5:50-21:30|黄龙公交站6:00-20:40
首站末站:南星桥-黄龙公交站
参考票价:
2元,各类IC卡,移动支付通用
公交公司:一公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
南星桥5:50-21:30|黄龙公交站6:00-20:40
杭州102路公交车路线
南星桥-黄龙公交站
共16站
南星桥
凤山门
万松岭
南山路万松岭路口
清波门
钱王祠
涌金门
井亭桥
庆春路浣纱路口
六公园
长寿桥
昌化新村
武林门
武林门马塍路口
八字桥
黄龙公交站
杭州102路公交车路线
黄龙公交站-南星桥
共19站
黄龙公交站
庆丰村
浙大西溪校区
八字桥
武林门马塍路口
武林门
昌化新村
江山弄
孩儿巷
庆春路浣纱路口
井亭桥
一公园
涌金门
钱王祠
清波门
万松岭路南山路口
万松岭
凤山门
南星桥
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7