首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
杭州公交查询
>
杭州公交线路一览
> 103路公交
杭州103路公交车路线
运行时间:九溪5:30-20:30|六公园北站6:20-21:40
首站末站:九溪-六公园北站
参考票价:
3元,各类IC卡,移动支付通用
公交公司:二公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
九溪5:30-20:30|六公园北站6:20-21:40
杭州103路公交车路线
九溪-六公园北站
共29站
九溪
珊瑚沙水库
五云中路
梵村
感应桥北
梵村花苑
外大桥
云栖竹径
梅坞农居
梅坞南口
梅家坞
小牙坞
上天竺
中天竺
三天竺
灵隐东
上茅家埠
黄泥岭
洪春桥
植物园
曙光公寓
浙大附中
黄龙洞
松木场
省府路弥陀寺路口
省府大楼
钱塘门外
六公园
六公园北站
杭州103路公交车路线
六公园北站-九溪
共28站
六公园北站
小车桥
钱塘门外
省府大楼
省府路弥陀寺路口
松木场
黄龙洞
浙大附中
曙光公寓
植物园
洪春桥
黄泥岭
上茅家埠
灵隐东
三天竺
中天竺
上天竺
小牙坞
梅家坞
梅坞南口
梅坞农居
云栖竹径
外大桥
梵村花苑
感应桥北
梵村
珊瑚沙水库
九溪
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7