首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
杭州公交查询
>
杭州公交线路一览
> 104路公交
杭州104路公交车路线
运行时间:学正街公交站6:00-20:00|九堡四季青服装交易中心6:30-20:45
首站末站:学正街公交站-九堡四季青服装交易中心
参考票价:
2元,各类IC卡,移动支付通用
公交公司:钱塘公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
学正街公交站6:00-20:00|九堡四季青服装交易中心6:30-20:45
杭州104路公交车路线
学正街公交站-九堡四季青服装交易中心
共25站
学正街公交站
二十七号路六号大街口
十号大街二十七号路口
二十五号路六号大街口
六号大街二十五号路口
六号大街二十三号路口
六号大街十九号路口
六号大街十一号路口
九号路六号大街口
四号大街九号路口
四号大街五号路口
下沙商贸城
文渊路二号大街口
高沙社区
高沙路学源街口
学源街银沙路口
学源街上沙路口
学源街海达南路口
学源街幸福南路口
幸福南路学源街口
德胜东路月雅路口
月雅河桥
地铁客运中心站D口
汽车客运中心西
九堡四季青服装交易中心
杭州104路公交车路线
九堡四季青服装交易中心-学正街公交站
共25站
九堡四季青服装交易中心
汽车客运中心西
地铁客运中心站D口
月雅河桥
德胜东路月雅路口
幸福南路学源街口
学源街幸福南路口
学源街海达南路口
学源街上沙路口
学源街银沙路口
高沙路学源街口
高沙社区
文渊路二号大街口
下沙商贸城
四号大街五号路口
四号大街九号路口
九号路六号大街口
六号大街十一号路口
六号大街十九号路口
六号大街二十三号路口
六号大街二十五号路口
二十五号路六号大街口
十号大街二十七号路口
二十七号路六号大街口
学正街公交站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7