首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
杭州公交查询
>
杭州公交线路一览
> 1101路公交
杭州1101路公交车路线
运行时间:隽家塘西7:00-18:40|大关小区7:25-19:05
首站末站:隽家塘西-大关小区
参考票价:
1元,各类IC卡,移动支付通用
公交公司:三公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
隽家塘西7:00-18:40|大关小区7:25-19:05
杭州1101路公交车路线
隽家塘西-大关小区
共10站
隽家塘西
隽家塘
蔡家桥
湖州街沈半路口
善贤
沈塘湾
二纺机总厂
大关西六苑
大关公园
大关小区
杭州1101路公交车路线
大关小区-隽家塘西
共12站
大关小区
大关公园
上塘路香积寺路口
大关西六苑
二纺机总厂
沈塘湾
善贤
湖州街沈半路口
蔡家桥
隽逸路科园路口
隽家塘南
隽家塘西
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7