首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
杭州公交查询
>
杭州公交线路一览
> 114路公交
杭州114路公交车路线
运行时间:长河公交站6:00-20:00|江锦路民心路口6:50-20:50
首站末站:长河公交站-江锦路民心路口
参考票价:
2元,各类IC卡,移动支付通用
公交公司:二公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
长河公交站6:00-20:00|江锦路民心路口6:50-20:50
杭州114路公交车路线
长河公交站-江锦路民心路口
共20站
长河公交站
长河汤家桥
月湾潭
滨文路光裕路口
张家西
滨康小区东
江晖路滨安路口
春波小区
江晖路滨和路口
江晖路江南大道口
钱江路望江东路口
望潮路雷霆路口
近江公交站
近江六园
近江小区
富春路市民街口
市民中心森林公园
市民中心北大门
民心路江锦路口
江锦路民心路口
杭州114路公交车路线
江锦路民心路口-长河公交站
共18站
江锦路民心路口
富春路丹桂街口
市民中心森林公园
富春路市民街口
近江小区
近江六园
地铁近江站BE
钱江路婺江路口
江晖路江南大道口
江晖路滨和路口
春波小区
江晖路滨安路口
滨康小区东
张家西
滨文路光裕路口
月湾潭
长河汤家桥
长河公交站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7