首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
杭州公交查询
>
杭州公交线路一览
> 1228路公交
杭州1228路公交车路线
运行时间:地铁储运路站D口6:30-19:00|红港桥7:00-19:30
首站末站:地铁储运路站D口-红港桥
参考票价:
1元,各类IC卡,移动支付通用
公交公司:一公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
地铁储运路站D口6:30-19:00|红港桥7:00-19:30
杭州1228路公交车路线
地铁储运路站D口-红港桥
共14站
地铁储运路站D口
米行桥
运河印象
陡门桥北
大华海派风景
冯家浜路通运街口
冯家浜路祥运街口
杭行荟东
地铁祥园路站AC
钱家浜
方正御星德信晓宸
万达商业中心
北软路祥庆街口
红港桥
杭州1228路公交车路线
红港桥-地铁储运路站D口
共14站
红港桥
方正御星德信晓宸
钱家浜
地铁祥园路站AC
杭行荟北
祥运路上祥路口
冯家浜路祥运街口
冯家浜路通运街口
大华海派风景
冯家浜路金昌路口
好运街冯家浜路口
朱家塘
米行桥
地铁储运路站D口
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7