首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
杭州公交查询
>
杭州公交线路一览
> 137路公交
杭州137路公交车路线
运行时间:长河湘滨路公交站6:00-21:15|地铁江陵路站A口6:45-22:00
首站末站:长河湘滨路公交站-地铁江陵路站A口
参考票价:
2元,各类IC卡,移动支付通用
公交公司:二公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
长河湘滨路公交站6:00-21:15|地铁江陵路站A口6:45-22:00
杭州137路公交车路线
长河湘滨路公交站-地铁江陵路站A口
共25站
长河湘滨路公交站
张家里
双贤桥
湘北桥
天马路湖西路口
冠山小区
白马湖路腾龙路口
汤家桥东
白马湖小区凤凰苑
白马湖小区白鹤苑
江晖南路滨文路口
滨康小区东
滨康路聚工路口
曹家章
善庆庄东
西兴路滨安路口
官河桥
西兴路江汉东路口
新联路江汉东路口
新州花苑南
江南实验学校
启智桥
温馨人家南
春晓路月明路口
地铁江陵路站A口
杭州137路公交车路线
地铁江陵路站A口-长河湘滨路公交站
共24站
地铁江陵路站A口
滨江区政府
春晓路江南大道口
春晓路月明路口
温馨人家南
启智桥
江南实验学校
新州花苑南
江汉东路新联路口
西兴路江汉东路口
官河桥
西兴路滨安路口
善庆庄东
曹家章
滨康路聚工路口
滨康小区东
江晖南路滨文路口
白马湖小区白鹤苑
白马湖小区凤凰苑
汤家桥东
冠山小区
天马路湖西路口
湖西路湘滨路口
长河湘滨路公交站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7