首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
杭州公交查询
>
杭州公交线路一览
> 1403路公交
杭州1403路公交车路线
运行时间:大山脚6:00-18:00|龙坞何家村7:00-19:00
首站末站:大山脚-龙坞何家村委
参考票价:
2元,各类IC卡,移动支付通用
公交公司:二公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
大山脚6:00-18:00|龙坞何家村7:00-19:00
杭州1403路公交车路线
大山脚-龙坞何家村委
共8站
大山脚
孵鸡湾
长埭村委
天平山
叶埠桥路灵龙路口
灵龙路白龙潭路口
白龙潭路采青路口
龙坞何家村委
杭州1403路公交车路线
龙坞何家村委-大山脚
共8站
龙坞何家村委
白龙潭路采青路口
灵龙路白龙潭路口
叶埠桥路灵龙路口
天平山
长埭村委
达公园
大山脚
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7