首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
杭州公交查询
>
杭州公交线路一览
> 1407路公交
杭州1407路公交车路线
运行时间:龙坞茶村6:00-18:00|浙大一院之江院区6:45-18:45
首站末站:龙坞茶村-浙大一院之江院区
参考票价:
2元,各类IC卡,移动支付通用
公交公司:二公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
龙坞茶村6:00-18:00|浙大一院之江院区6:45-18:45
杭州1407路公交车路线
龙坞茶村-浙大一院之江院区
共17站
龙坞茶村
上城埭东
许家埭
白龙潭路采青路口
灵龙路白龙潭路口
龙坞
天云宫
叶埠桥
张前弄
庙山北
转塘北
江口村
象山
郑家畈东
狮子口
绍兴沙
浙大一院之江院区
杭州1407路公交车路线
浙大一院之江院区-龙坞茶村
共17站
浙大一院之江院区
梧桐弄
绍兴沙
狮子口
郑家畈东
象山
江口村
转塘北
张前弄
叶埠桥
天云宫
龙坞
灵龙路白龙潭路口
白龙潭路采青路口
许家埭
上城埭东
龙坞茶村
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7