首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
杭州公交查询
>
杭州公交线路一览
> 1412路公交
杭州1412路公交车路线
运行时间:新沙工作日6:30-20:00,双休节假日6:30-20:40|地铁之浦路站A口6:50-21:00
首站末站:新沙-地铁之浦路站A口
参考票价:
1元,各类IC卡,移动支付通用
公交公司:二公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
新沙工作日6:30-20:00,双休节假日6:30-20:40|地铁之浦路站A口6:50-21:00
杭州1412路公交车路线
新沙-地铁之浦路站A口
共9站
新沙
新沙村口
小江
水韵金沙公寓
枫桦东路梧桐弄口
麦岭沙东
樟树沙
澜玉弄
地铁之浦路站A口
杭州1412路公交车路线
地铁之浦路站A口-新沙
共9站
地铁之浦路站A口
澜玉桥
樟树沙
麦岭沙东
枫桦东路梧桐弄口
水韵金沙公寓
小江
新沙村口
新沙
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7