杭州1510路公交车路线
- 运行时间:滨盛路火炬大道口工作日7:00-20:00,双休节假日8:00-20:00|江边工作日7:15-20:15,双休节假日8:15-20:15
- 首站末站:滨盛路火炬大道口-江边
- 参考票价:
1元,各类IC卡,移动支付通用
- 公交公司:二公司
- 最后更新:2024-02-24
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
滨盛路火炬大道口工作日7:00-20:00,双休节假日8:00-20:00|江边工作日7:15-20:15,双休节假日8:15-20:15
杭州1510路公交车路线
地铁长河站C口-滨盛路火炬大道口