首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
杭州公交查询
>
杭州公交线路一览
> 1702路公交
杭州1702路公交车路线
运行时间:福临街普照巷口6:30-20:30|七堡6:50-21:00
首站末站:福临街普照巷口-七堡
参考票价:
1元,各类IC卡,移动支付通用
公交公司:五公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
福临街普照巷口6:30-20:30|七堡6:50-21:00
杭州1702路公交车路线
福临街普照巷口-七堡
共9站
福临街普照巷口
杨家埠桥
普福公寓
地铁九和路站AC
九和路九环路口
地铁九堡站C口
牛田社区
徐家井
七堡
杭州1702路公交车路线
七堡-福临街普照巷口
共10站
七堡
徐家井
牛田东苑
九和路牛泰巷口
九和路九环路口
地铁九和路站AC
红五月社区
建福街普德路口
普照巷
福临街普照巷口
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7