首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
杭州公交查询
>
杭州公交线路一览
> 171路公交
杭州171路公交车路线
运行时间:钱江湾花园6:30-20:00|诚品路闻涛路口7:00-20:25
首站末站:钱江湾花园-诚品路闻涛路口
参考票价:
2元,各类IC卡,移动支付通用
公交公司:二公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
钱江湾花园6:30-20:00|诚品路闻涛路口7:00-20:25
杭州171路公交车路线
钱江湾花园-诚品路闻涛路口
共19站
钱江湾花园
西浦路新和路口
新和路闻涛路口
东信大道西浦路口
西浦路连江街口
七甲
地铁西浦路站C口
滨文路浦沿路口
滨文路明德路口
滨文中心站
火炬大道滨安路口
永久桥
火炬大道惠商街口
横街埠西
省儿保滨江院区
滨盛路建业路口
滨盛桥
诚品路国慷街口
诚品路闻涛路口
杭州171路公交车路线
诚品路闻涛路口-钱江湾花园
共20站
诚品路闻涛路口
美家弄
建业路滨盛路口
滨盛路建业路口
省儿保滨江院区
横街埠西
火炬大道惠商街口
永久桥
火炬大道滨安路口
滨文中心站
滨文路明德路口
滨文路浦沿路口
地铁西浦路站B口
地铁西浦路站C口
七甲
西浦路连江街口
东信大道西浦路口
新和路闻涛路口
西浦路新和路口
钱江湾花园
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7