首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
杭州公交查询
>
杭州公交线路一览
> 1797路公交
杭州1797路公交车路线
运行时间:海通街公交站6:00-20:20|地铁九堡站C口6:30-21:00
首站末站:海通街公交站-地铁九堡站C口
参考票价:
2元,各类IC卡,移动支付通用
公交公司:钱塘公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
海通街公交站6:00-20:20|地铁九堡站C口6:30-21:00
杭州1797路公交车路线
海通街公交站-地铁九堡站C口
共15站
海通街公交站
幸福南路下沙路口
幸福桥
聚首南路下沙路口
海通街宝华路口
海通街月雅路口
宏鹰塘
头格社区
旺杨街杭乔路口
旺杨街九睦南路口
杨公佳苑西
牛田南
牛田
牛田东苑
地铁九堡站C口
杭州1797路公交车路线
地铁九堡站C口-海通街公交站
共14站
地铁九堡站C口
牛田南
杨公佳苑西
旺杨街九睦南路口
旺杨街杭乔路口
杭乔路旺杨街口
头格社区
宏鹰塘
海通街月雅路口
海通街宝华路口
聚首南路下沙路口
幸福桥
幸福南路下沙路口
海通街公交站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7