首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
杭州公交查询
>
杭州公交线路一览
> 1905路公交
杭州1905路公交车路线
运行时间:禾福弄6:25-19:00|省人民医院7:00-19:35
首站末站:禾福弄-省人民医院
参考票价:
1元,各类IC卡,移动支付通用
公交公司:三公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
禾福弄6:25-19:00|省人民医院7:00-19:35
杭州1905路公交车路线
禾福弄-省人民医院
共11站
禾福弄
农科院
草庵
德胜东村
绍兴路德胜路口
和平广场
打铁关
文晖大桥西
市儿童医院
朝晖二区
省人民医院
杭州1905路公交车路线
省人民医院-禾福弄
共11站
省人民医院
市儿童医院
文晖大桥西
打铁关
和平广场
绍兴路德胜路口
德胜里
德胜东村
草庵
农科院
禾福弄
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7