首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
杭州公交查询
>
杭州公交线路一览
> 195路公交
杭州195路公交车路线
运行时间:江陵路南环路口5:40-21:30|一公园6:40-22:00
首站末站:江陵路南环路口-一公园
参考票价:
2元,各类IC卡,移动支付通用
公交公司:二公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
江陵路南环路口5:40-21:30|一公园6:40-22:00
杭州195路公交车路线
江陵路南环路口-一公园
共29站
江陵路南环路口
花园徐
西兴叉口
西陵
西兴路滨安路口
官河桥
西兴路江汉东路口
江汉东路新联路口
迎春小区
江陵路滨和路口
地铁滨和路站BC
春晓路滨和路口
春晓路月明路口
星光大道南口
江一村
江汉路新月路口
滨盛路江汉路口
滨盛路安业路口
滨盛公交站
滨盛路长河路口
滨盛路时代大道口
飞云江路三廊庙
凤山门
上仓桥
鼓楼
惠民路
吴山广场华光巷
涌金门东
一公园
杭州195路公交车路线
一公园-江陵路南环路口
共28站
一公园
浣纱路国货路口
吴山广场华光巷
清河坊
鼓楼
上仓桥
凤山门
飞云江路三廊庙
滨盛路时代大道口
滨盛路长河路口
滨盛公交站
滨盛路江汉路口
江汉路新月路口
江一村
星光大道南口
春晓路月明路口
春晓路滨和路口
地铁滨和路站BC
江陵路滨和路口
迎春小区
江汉东路新联路口
西兴路江汉东路口
官河桥
西兴路滨安路口
西陵
西兴叉口
花园徐
江陵路南环路口
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7