首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
杭州公交查询
>
杭州公交线路一览
> 2055路公交
杭州2055路公交车路线
运行时间:临浦新站5:50-17:30|新港村委6:20-18:10
首站末站:临浦新站-新港村委
参考票价:
1元,各类IC卡,移动支付通用
公交公司:萧山公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
临浦新站5:50-17:30|新港村委6:20-18:10
杭州2055路公交车路线
临浦新站-新港村委
共15站
临浦新站
临浦农贸市场
都市春天
清和园
萧山第三职高
萧山三院
自由孔
人民路03省道口
临浦镇中
三弘集团
浦南卫生院
张家畈
三联[萧山区]
临浦老桥南
新港村委
杭州2055路公交车路线
新港村委-临浦新站
共15站
新港村委
临浦老桥南
三联[萧山区]
张家畈
浦南卫生院
三弘集团
临浦镇中
人民路03省道口
自由孔
萧山三院
萧山第三职高
清和园
都市春天
临浦农贸市场
临浦新站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7