首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
杭州公交查询
>
杭州公交线路一览
> 2095外公交
杭州2095外公交车路线
运行时间:瓜沥公交站6:00-17:00
首站末站:瓜沥公交中心站-商贸桥
参考票价:
2元,各类IC卡,移动支付通用
公交公司:萧山公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
瓜沥公交站6:00-17:00
杭州2095外公交车路线
瓜沥公交中心站-商贸桥
共34站
瓜沥公交中心站
商贸街友谊路口
航民电厂
任伯年纪念馆
东恩村
山下王
白龙寺
环镇西路水昭线路口
明德小学
窑娄
长巷村
同富村
山南陵园
山南路口
山南富村
塘头庙
萧越热电
东湖村
东湖村委
陆家溇
大义村
如松村委
大义村委
环镇西路成虎路口
群联村
渔庄村南
东灵路公交站
东灵南路瓜南路口
瓜沥初中
萧山八中
萧山二院
航坞路於家溇路口
后花园
商贸桥
杭州2095外公交车路线
商贸桥-瓜沥公交中心站
共34站
商贸桥
后花园
航坞路於家溇路口
萧山二院
萧山八中
瓜沥初中
东灵南路瓜南路口
东灵路公交站
渔庄村南
群联村
环镇西路成虎路口
大义村委
如松村委
大义村
陆家溇
东湖村委
东湖村
萧越热电
塘头庙
山南富村
山南路口
山南陵园
同富村
长巷村
窑娄
明德小学
环镇西路水昭线路口
白龙寺
山下王
东恩村
任伯年纪念馆
航民电厂
商贸街友谊路口
瓜沥公交中心站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7