首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
杭州公交查询
>
杭州公交线路一览
> 2117路公交
杭州2117路公交车路线
运行时间:富阳客运南站6:00-17:30|黄泥沙村6:30-18:00
首站末站:富阳客运南站-黄泥沙村
参考票价:
2元,各类IC卡,移动支付通用
公交公司:富阳公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
富阳客运南站6:00-17:30|黄泥沙村6:30-18:00
杭州2117路公交车路线
富阳客运南站-黄泥沙村
共12站
富阳客运南站
民主村
大桥南路永济路口
建设村
建设锦园东
八一村西
八一村东
外沙村
江丰村
王家宕村
王家宕村委
黄泥沙村
杭州2117路公交车路线
黄泥沙村-富阳客运南站
共12站
黄泥沙村
王家宕村委
王家宕村
江丰村
外沙村
八一村东
八一村西
建设锦园东
建设村
大桥南路永济路口
民主村
富阳客运南站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7