首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
杭州公交查询
>
杭州公交线路一览
> 2205路公交
杭州2205路公交车路线
运行时间:新登西站5:45-18:00|万市车站5:45-18:00
首站末站:新登西站-万市车站
参考票价:
3元,各类IC卡,移动支付通用
公交公司:富阳公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
新登西站5:45-18:00|万市车站5:45-18:00
杭州2205路公交车路线
新登西站-万市车站
共32站
新登西站
临时站
七板桥
刘家坟头
胥口电站
胥口镇政府
查岭桥头
下练村委
洗马桥
上练
沙帽山
沙帽山文河村
三溪口
高云路
西云路口
大溪
俞家山
潘家站小岭上
潘家
石羊
寿家
草场
洞桥镇社区卫生服务中心
洞桥头
旗山
假山头
卸坞里
大坞口
黄家
黄宅
万市农贸市场
万市车站
杭州2205路公交车路线
万市车站-新登西站
共37站
万市车站
万市农贸市场
范家桥
黄宅
黄家
大坞口
卸坞里
假山头
旗山
洞桥头
洞桥镇社区卫生服务中心
草场
寿家
石羊
潘家
潘家站
俞家山
大溪
西云路口
三溪口农居点
三溪口
沙帽山
沙帽山道彭坞
大乐坞口
冷水坑
上练
上练村
洗马桥
下练村委
查岭桥头
胥口镇政府
胥口电站
刘家坟头
水泥厂
帮坎
七板桥
新登西站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7