首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
杭州公交查询
>
杭州公交线路一览
> 220路公交
杭州220路公交车路线
运行时间:余杭西站6:00-18:30|石灰桥7:30-20:00
首站末站:余杭西站-石灰桥
参考票价:
4元,各类IC卡,移动支付通用
公交公司:余杭公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
余杭西站6:00-18:30|石灰桥7:30-20:00
杭州220路公交车路线
余杭西站-石灰桥
共26站
余杭西站
中南村
南门头
余杭二院
禹航路山西园路口
文一西路狮山路口
文一西路城东路口
梅家桥
万和桥
朱庙
葛巷村
齐北弓桥
省委党校
未来科技城海创园
阿里巴巴西溪园区
永福村
文一西路荆长路口
何家坝
紫霞街枫树路口
紫霞街金家埭
双龙街崇仁路口
地铁浙大紫金港站C口
余杭塘路崇信路口
余杭塘路学院路东口
打索桥
石灰桥
杭州220路公交车路线
石灰桥-余杭西站
共25站
石灰桥
打索桥
余杭塘路学院路东口
余杭塘路崇信路口
地铁浙大紫金港站C口
双龙街崇仁路口
紫霞街金家埭
紫霞街枫树路口
何家坝
文一西路荆长路口
永福村
阿里巴巴西溪园区
未来科技城海创园
省委党校
齐北弓桥
葛巷村
朱庙
万和桥
梅家桥
文一西路狮山路口
禹航路山西园路口
余杭二院
南门头
中南村
余杭西站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7