首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
杭州公交查询
>
杭州公交线路一览
> 2311路公交
杭州2311路公交车路线
运行时间:常安客运站6:30/8:20/10:20/13:00/15:00|项家村6:50/8:40/10:40/13:20/15:20
首站末站:常安客运站-项家村
参考票价:
2元,各类IC卡,移动支付通用
公交公司:富阳公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
常安客运站6:30/8:20/10:20/13:00/15:00|项家村6:50/8:40/10:40/13:20/15:20
杭州2311路公交车路线
常安客运站-项家村
共6站
常安客运站
小剡村
永安山
礼门村
早凉坞
项家村
杭州2311路公交车路线
项家村-常安客运站
共6站
项家村
早凉坞
礼门村
永安山
小剡村
常安客运站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7