首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
杭州公交查询
>
杭州公交线路一览
> 2354路公交
杭州2354路公交车路线
运行时间:富阳客运南站5:20-17:30|大坞底6:00-18:20
首站末站:富阳客运南站-安顶山
参考票价:
2元,各类IC卡,移动支付通用
公交公司:富阳公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
富阳客运南站5:20-17:30|大坞底6:00-18:20
杭州2354路公交车路线
富阳客运南站-安顶山
共32站
富阳客运南站
民主村
上游纸业
电厂东门
荷花池
徐家桥
徐婆桥
赵家墩
金富春
黄泥沙村
汤山桥头
珂信电缆厂
横街
里山村
红光
里山小学
幸福村
沙墩桥
国庆村
灵峰
民强村(1)
民强村(2)
董家桥
何村
国富村(1)
国富村(2)
东何村
石埭
大坞底(1)
大坞底(2)
大坞底(3)
安顶山
杭州2354路公交车路线
安顶山-富阳客运南站
共32站
安顶山
大坞底(3)
大坞底(2)
大坞底(1)
石埭
东何村
国富村(2)
国富村(1)
何村
董家桥
民强村(2)
民强村(1)
灵峰
国庆村
沙墩桥
幸福村
里山小学
红光
里山村
横街
珂信电缆厂
汤山桥头
黄泥沙村
金富春
赵家墩
徐婆桥
徐家桥
荷花池
电厂东门
上游纸业
民主村
富阳客运南站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7