首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
杭州公交查询
>
杭州公交线路一览
> 2360路公交
杭州2360路公交车路线
运行时间:富阳客运南站6:30/8:35/11:20/15:50|墅溪村7:15/9:25/12:10/16:35
首站末站:富阳客运南站-墅溪村
参考票价:
2元,各类IC卡,移动支付通用
公交公司:富阳公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
富阳客运南站6:30/8:35/11:20/15:50|墅溪村7:15/9:25/12:10/16:35
杭州2360路公交车路线
富阳客运南站-墅溪村
共15站
富阳客运南站
董家桥
俞家爿
望仙
杨园坎
赵家墩
汤山桥头
珂信电缆厂
里山渡口
八角山
渔山江边
渔山工业园区
村口
墅溪村委
墅溪村
杭州2360路公交车路线
墅溪村-富阳客运南站
共15站
墅溪村
墅溪村委
村口
渔山工业园区
渔山江边
八角山
里山渡口
珂信电缆厂
汤山桥头
赵家墩
杨园坎
望仙
俞家爿
董家桥
富阳客运南站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7