首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
杭州公交查询
>
杭州公交线路一览
> 2534路公交
杭州2534路公交车路线
运行时间:仁和车站7:00-17:00|黄家墩7:20-17:20
首站末站:仁和车站-黄家墩
参考票价:
1元,各类IC卡,移动支付通用
公交公司:余杭公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
仁和车站7:00-17:00|黄家墩7:20-17:20
杭州2534路公交车路线
仁和车站-黄家墩
共13站
仁和车站
仁和街道西
仁和中学
南庄桥
李家斗
张家塘
顿力大桥北
黄家墩路口
薛家峰
郭家墩
唐家墩
沈家墩
黄家墩
杭州2534路公交车路线
黄家墩-仁和车站
共13站
黄家墩
沈家墩
唐家墩
郭家墩
薛家峰
黄家墩路口
顿力大桥北
张家塘
李家斗
南庄桥
仁和中学
仁和街道西
仁和车站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7